Юные боксёры военно-патриотического клуба «Легион» «Союза десантников Удмуртии» приняли участие в Ежегодном межрегиональном турнире по боксу «Ника»

Юные боксёры военно-патриотического клуба «Легион» «Союза десантников Удмуртии» приняли участие в Ежегодном межрегиональном турнире по боксу «Ника»

Хорошей, солнечной погодой в воскресный полдень город Ижевск встретил воспитанников военно-патриотического клуба десантной направленности «Легион». Сборная команда по боксу под руководством тренера Анатолия Николаевича Белолюбского приняла участие в Ежегодном межрегиональном турнире по боксу «Ника». Соревнование прошли в центральном зале бокса спорткомплекса «Динамо».

И на этот раз (как, впрочем, и всегда) организаторы представили для всех тех, кто пришёл на данное мероприятие поболеть за единоборцев олимпийского вида спорта, прекрасную концертную и спортивную программу…

Но нас больше всего интересовали поединки с участием наших спортсменов, как-никак интенсивные тренировки в секции начались только с середины августа. И, можно с уверенностью сказать, бойцы нас не разочаровали:

— первое место, золотые медали и дипломы были вручены: Овчинникову Никите (гимназия N 8), Фатыхову Роману (СОШ N10);

— второе место, серебряные медали и дипломы были вручены: Россомахину Матвею (СОШ N3), Еремееву Григорию (СОШ N 3), Морозову Севастьяну (СОШ N5)

Теперь впереди отборочные городские соревнования. С нетерпением ждём их начала. А ребятам и их тренерам желаем подойти к боям на пике своей формы!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...