ВПО «СОВА» приняли участие в турнире по рукопашному бою в городе Рыбинск Ярославской области посвященные дню Спецназа ГРУ ГШ

ВПО "СОВА" приняли участие в турнире по рукопашному бою в городе Рыбинск Ярославской области посвященные дню Спецназа ГРУ ГШ

27 октября 2019 воспитанники ВПО «СОВА» со своим руководителем Кирилловым Д.И., и инструктором Буровым М.Н. были приглашены в город Рыбинск Ярославской области, на соревнования по рукопашному бою посвящённые дню Спецназа ГРУ ГШ. Соревнования проводил Андрей Владимирович Палачев, председатель правления Ярославской областной детско-молодёжной военно-патриотической общественной организации «ДЕСАНТНИК» имени Леонида Палачёва.

Состав нашей команды: Чупров Алексей, Ибрагимов Даниил, Исаев Денис, Урсакий Татьяна, Кулакова Ксения, Беглова Екатерина.

Наши воспитанники достойно соревновались с сильными соперниками и заняли призовые места. Каждый из них выложился на полную мощность, показали все свои умения. Что было особенно приятно, воспитанники всех команд на время соревнований оказывали друг другу поддержку, не смотря на соперничество, мы благодарим воспитанников Спортивного клуба «Ратник» https://vk.com/s.k.ratnik города Рыбинск, за то, что одолжили нашим ребятам форму для выступлений. Огромное спасибо всем, кто поддерживал и болел за нас, нам было это очень важно!

Наши результаты:

Возрастная группа 15 лет в весовой категории до 60 кг:

1 место – Екатерина Беглова;

Возрастная группа 15-16 лет в весовой категории до 62 кг:

1 место — Чупров Алексей;

Возрастная группа 15 лет в весовой категории до 60 кг:

2 место – Урсакий Татьяна;

Возрастная группа 15-16 лет в весовой категории до 62 кг:

2 место — Ибрагимов Даниил;

Возрастная группа 15-16 лет в весовой категории до 57 кг:

2 место – Исаев Денис;

Возрастная группа 13-14 лет в весовой категории до 60 кг:

2 место – Кулакова Ксения;

Мы гордимся своими воспитанниками!!! Слава ВДВ и СПЕЦНАЗУ! Никто Кроме Нас!

Больше фото и видео смотрите на нашем сайте www.впосова.рф

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...