ВПО «СОВА» приняли участие в ежегодных соревнованиях «Тропа Разведчика» проходившими в городском округе Серпухов, посвященные дню Спецназа ГРУ ГШ

ВПО "СОВА" приняли участие в ежегодных соревнованиях "Тропа Разведчика" проходившими в городском округе Серпухов, посвященные дню Спецназа ГРУ ГШ

02.11.2019 воспитанники ВПО «СОВА» со своим руководителем Кирилловым Д.И., и мл. инструктором Колдаевым А. В., участвовали в ежегодных соревнованиях «Тропа Разведчика» проходившими в городском округе Серпухов, организатор СГВСЦ «Маргеловец» https://vk.com/sgvscmargelovec при поддержке управления по работе с молодежью г.о. Серпухов.

В соревнованиях приняли участие 25 команд ,от 10 до 17 лет, которые в составе 4 человек с оружием, бегом преодолевали дистанцию в 3 км, по раскисшему осеннему полю, выполняя на пути следования следующие задания: разборка и сборка АК-74, пистолета ПМ, снаряжение и разряжение магазина патронами, переползание под огнем противника зараженного участка местности (в противогазах со стрельбой над головой холостыми патронами в дыму от армейских шашек),переноска раненого, метание ручных осколочных гранат на точность, определение магнитного азимута, огневой рубеж. От ВПО «Сова» участвовали 3 команды, одна из которых заняла почетное второе место, остальные вошли в десятку лучших, состав команды: Урсакий Татьяна, Комлева Анастасия, Беглова Екатерина, Кулакова Ксения. Тропа была очень сложной, проходила в суровых погодных условиях и тем не менее наша команда добилась успеха! Мы гордиться своими воспитанниками!

Мы очень рады что к нам приходят новые ребята, которые за такой короткий срок уже завоевали свои первые медали! Это конечно не грамоты получать за стихи и рисунки, а настоящий труд, работа военно-патриотического объединения, которое занимается непосредственно своим направлением. На соревнования приехали наши друзья из группы «Дозор», поддержать ребят. Так же хотелось бы отметить отличную работу организаторов соревнований, все было на высшем уровне.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...