ВРЕМЯ НАС ОБЪЕДИНЯЕТ

ВРЕМЯ НАС ОБЪЕДИНЯЕТ

Когда закончится специальная военная операция и наши земляки вернутся домой с Победой, мы обязательно соберемся все вместе: парни, вставшие на защиту Отечества, их родные, близкие, любимые, и жители, которые ежедневно молились за них и помогали по зову сердца. Мы – одна большая дружная семья. Мы вместе и в трудное время, и в минуты радости.

Сегодня – всем непросто, но, конечно, труднее всего нашим доблестным солдатам на передовой. Им с оружием в руках приходится противостоять объединенному Западу во главе с США, готовых сражаться с нашей страной «до последнего украинского солдата». Впрочем, ничего не поменялось за 80 лет: в Великую Отечественную войну против нашей страны воевала далеко не одна фашистская Германия, так и сегодня – нашей армии по ту сторону фронта противостоит весь Запад. А сколько в нашей стране предателей говорить не хочется. Да и специальные органы не позволяют, предпочитают отмалчиваться.

Слишком высоко сидят предатели.

…Сегодня, 25 марта, гуманитарный груз помощи доставлен танкистам (а среди них есть и наши ребята) на передовую линию специальной военной операции – на Сватово-Купянское направление. Общий вес груза около 2 тонн.

В этот раз груз был сформирован жителями нашего края совместно с коллективом команды СтропореZ и Орловской областной общественной организацией «Союз Десанта и Специальных подразделений» Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России» (председатель – Павел Викторович Овсянников). В доставке груза участвовали Евгений Терехов, водитель администрации Покровского района, врач Покровской ЦРБ Елена Александровна Васильева, которая сотрудничает с командой СтропореZ и «Союзом десантников России».
ВРЕМЯ НАС ОБЪЕДИНЯЕТ

ВРЕМЯ НАС ОБЪЕДИНЯЕТ

В груз вошли необходимые бойцам вещи, о которых они просили в своей заявке: электрогенераторы, бензопилы, тепловизор, комплекты военной формы, берцы, вещи, медикаменты, продукты питания, личные посылки от родственников наших защитников. Наши защитники во время передачи им груза помощи говорили в адрес всех, кто им помогает, слова искренней благодарности и пожелания доброго здоровья.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...