ВТОРОЙ ЭТАП АКЦИИ «ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ» В КОСТРОМЕ

ВТОРОЙ ЭТАП АКЦИИ «ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ» В КОСТРОМЕ

В субботу, 22 октября 2022 года, в Костроме, на базе ТК «Галерея», состоялся второй этап благотворительной акции «Всё для Победы!».

Напомним, организаторами и непосредственными участниками акции являются Костромская областная общественная организация «Ветераны десантных войск» совместно с благотворительным фондом «Гордимся тобой» и Костромской региональной общественной организацией «Союз офицеров» при поддержке администрации Костромской области, торгового комплекса «Галерея», производственной компании «NORR Спецодежда» и ООО «Картон Тара Кострома».

И снова костромичи непрерывным потоком шли к пункту сбора посылок. По итогам дня, более трёх тысяч человек приняли участие в акции, собрано более ста больших коробок с посылками для военнослужащих в зоне СВО – это больше, чем на первом этапе акции.

Отличительной особенностью этого этапа акции стало то, что участие в ней приняли не только отдельные граждане и семьи, но и целые коллективы предприятий и организаций Костромы и районов области. Предприятия и организации сотнями привозили комплекты предметов и вещей первой необходимости для военнослужащих. Так, организованную передачу посылок организовали нерехтская компания «Мясной гурман», коллектив регионального отделения Пенсионного фонда, прихожане храма Александра и Антонины Римских в Селище, сотрудники первой окружной больницы Костромы и другие.

Весь день в торговом комплексе «Галерея» в зоне проведения акции звучали военно – патриотические песни. Их исполняли, сменяя друг друга, вокальный ансамбль УМВД России по Костромской области «Поколение МВД» и автор-исполнитель песен военной тематики Владимир Пухов.

Следует отметить, что посылки, собранные во время первого этапа акции, уже отправлены в район СВО и переданы бойцам 331-го гвардейского парашютно – десантного полка и 1065-го гвардейского артиллерийского полка. И эти посылки, собранные сегодня, долго не задержатся на складах. В ближайшее время они будут отправлены в район СВО и переданы нашим бойцам.

В единении – наша сила!

ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...