Ярославские ветераны ВДВ провели соревнования по рыбной ловле

 

В хмурое субботнее утро 27 октября на берег реки Которосль высадился десант. Однако экипировка десантников была отличной от той, что мы привыкли видеть у воздушной пехоты.

Наперевес с удочками и рыбацкими рюкзаками бравые ветераны ВДВ, среди которых были в основном участники боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе, занимали «боевые позиции» на мостках, чтобы помериться удачей и сноровкой в рыбной ловле.

Ярославское региональное отделение Союза десантников России организовало для инвалидов и ветеранов ВДВ соревнования по рыбной ловле. Поддержать своих мужей и друзей прибыли и представительницы прекрасного пола, которые также попытали удачу в этой неженской забаве.

Были на соревнованиях победители, а от кого-то удача в этот пасмурный день отвернулась. Однако, это не помешало доброму и товарищескому настроению среди рыбаков-десантников.

Поддержать ветеранов и коллег по ветеранскому движению пришли Елена Новик, заместитель главы Кировского района г. Ярославля и Игорь Ямщиков, председатель правления ЯОО РСВА.

Лучшим рыбакам и очаровательным болельщицам из групп поддержки достались нехитрые призы. А на подведении итогов, в уютном кафе на берегу реки, председатель регионального отделения Союза десантников России Анатолий Каширин вручил активистам ветеранского движения награды общественных организаций.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...