Юнармейцы ВПО «СОВА» Встреча с Губернатором Московской области в «КРОКУС ХОЛЛЕ»

Юнармейцы ВПО «СОВА» Встреча с Губернатором Московской области в «КРОКУС ХОЛЛЕ»

16 декабря 2017 Юнармейцы ВПО «Сова» (Гимназия 16, Гимназия 23, СОШ 20) руководитель Кириллов Д.И., инструктор Чуфаров С.Г. Общественной организации «Ветераны Десанта и Спецназа г.о. Химки» «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ», приняли участие в Торжественное мероприятие, посвященном подведению итогов регионального отделения всероссийского военно-патриотического движения в 2017 году, в Vegas City Hall.

Юнармейцев Московской области поздравили губернатор Московской области Андрей Воробьев, заместитель министра обороны РФ Николай Панков и народный артист России Сергей Безруков. Работа Юнармейцев была представлена на 4-х площадках: волонтерская работа, экологическая работа, информационная безопасность и военная патриотка. Юнармейцы ВПО»Сова» подготовили презентацию и отчёт о работе за год по военно-патриотическому воспитанию на примере своего объединения, ответили на вопросы гостей и с честью выполнили поставленные перед ними задачи.

Учащаяся Чиханова Екатерина смогла удивить Губернатора МО Андрея Воробьёвы, продемонстрировав, по его просьбе, своё мастерство в сборке-разборке автомата. Юнармейцы приняли участие в работе интерактивных площадок, викторине и праздничном концерте. В конце мероприятия все Юнармейцы ВПО «Сова» были награждены ценными подарками. В честь лучших Юнармейцев был дан незабываемый салют!! Гордимся Вами!!!!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...