Юные десантники «Союза десантников Удмуртии» выступили на Чемпионате и Первенстве Удмуртской Республике по боксу

Юные десантники «Союза десантников Удмуртии» выступили на Чемпионате и Первенстве Удмуртской Республике по боксу

С 20 по 23 января в столице Удмуртии в СК «Динамо» по адресу: город Ижевск, улица Свободы, 202 прошли Чемпионат и Первенство Удмуртской Республике по боксу.

Через сито отборочных турниров на такой высокий уровень бокса смогли пробиться четыре спортсмена ВПК десантной направленности «Легион» «Союза десантников Удмуртии».

Ребята под руководством заместителя председателя клуба Паршина Алексея Сергеевича в день приезда прошли обязательные предсоревновательные процедуры: медкомиссию, взвешивание, МРТ. После плотного завтрака юные десантники прибыли в правление «Союза десантников Удмуртии». За чашечкой горячего чая побеседовали с начальником штаба организации.

Поединки начались 21 января после торжественного открытия соревнования. Не смотря на свой юный возраст, спортсмены показали великолепную технику и жажду победы.

Итоги спортивных баталий нас порадовали. В финальной группе в тридцатой паре вышли на ринг старшие юноши 2005-2006 годов рождения, весовая категория до 66 кг: Шушпанов Константин (Можга «Легион»), Гребенкин Максим (Воткинск). С первых секунд Константин захватил центр ринга и навязал сопернику свой стиль боя, «переигрывая» его во всех компонентах. К тому же, он классической двойкой послал противника в нокдаун…. Безоговорочная победа и золотая медаль турнира засверкала на груди Шушпанова!

Юный десантник Ионов Ярослав (спортсмен выступил в группе 13-14 лет в весовой категории 57 кг. — стал третьим.

Мы поздравляем ребят и их тренера Белолюбского Анатолия Николаевича с успешным выступлением!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...