Юные десантники военно-патриотического клуба «Легион» «Союза десантников Удмуртии» приняли участие в праздничных мероприятиях в городе Можга

Юные десантники военно-патриотического клуба «Легион» «Союза десантников Удмуртии» приняли участие в праздничных мероприятиях в городе Можга

В субботу, 19 августа, в городе Можга, а если быть по-военному точными, на площадке Культурного центра «Свет» и стадионе Стеклозаводского микрорайона состоялся праздник трёх микрорайонов: Краснопосельского, Лесоккомбинатского. Стеклозаводского.

И самое активное участие в этом зрелищном событии приняли тренерско-преподавательский состав и воспитанники военно-патриотического клуба «Легион» «Союза десантников Удмуртии». Их демонстрация владения приёмами рукопашного боя в полевых условиях была высоко оценена можгинцами и гостями города.

Кроме этого юными десантниками было развёрнуто учебное место по разборке и сборке автомата АК-74 и пистолета ПМ. Все желающие могли попрактиковаться в выполнении армейских нормативов. А кто не владел этим искусством, тех с огромным желанием обучали старшие воспитанники-легионеры.

Также в течении дня всем отдыхающим были представлены: спортивная площадка с мастер-классами и показательными выступлениями; детская интерактивная программа; концертная программа для старшего поколения.

А завершится праздник вечерним концертом с зажигательными артистами Можги и Ижевска.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...