Юные десантники военно-патриотического клуба десантной направленности «Легион» «Союза десантников Удмуртии» участвовали в межклубных спаррингах

… Как соперник умён и силён!
Его кросс несомненно опасен.
Но и мне вкус победы знаком,
Нет уступок ни в силе, ни в классе!…
Юные десантники военно-патриотического клуба десантной направленности «Легион» «Союза десантников Удмуртии» участвовали в межклубных спаррингах

5 февраля текущего года сборная команда (младшая) по боксу военно-патриотического клуба десантной направленности «Легион» (г.Можга) прибыла в столицу Удмуртии город Ижевск в спортивный клуб бокса «Торпедо», чтобы принять участие в запланированных Федерацией бокса Удмуртии, межклубных спаррингах.

Поединки, как и ожидалось, прошли в бескомпромиссном желании соперников одержать спортивные победы. Этот факт и красочное оформление зала вызывало жгучий интерес у болельщиков этого вида спорта, они живо и азартно болели за своих бойцов.

Подопечных «легионеров» поддерживал и секундировал тренер-преподаватель Белолюбский Анатолий Николаевич. Всё увиденное собственными глазами и записанное на видеокамеру, будет Анатолием Николаевичем проанализировано и, на основании этого, внесены корректировки в тренировочный процесс.

А после достойной спортивной работы все члены сборной ВПК «Легион» прогулялись по вечерней столице, посетили центральную площадь, ледовый городок, подкрепились всякими вкусняшками в тёплом и уютном кафетерии.

Уставшие и довольные поездкой, ребята выехали в родную Можгу.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...