Юные десантники ВПК «Легион» «Союза десантников Удмуртии» выступили на Чемпионате и Первенстве Удмуртской Республике по боксу среди юниоров

Бокс — не драка, это спорт отважных!
Юные десантники ВПК «Легион» «Союза десантников Удмуртии» выступили на Чемпионате и Первенстве Удмуртской Республике по боксу среди юниоров

С 19 по 22 января 2022 года в столице Удмуртской Республики в спортивном комплексе «Динамо» состоялся Чемпионат и Первенство Удмуртской Республике по боксу.

Нужно отметить, что этого важного события любители бокса Родникового края ждали целый год — именно столько времени прошло после проведения предыдущего турнира. Поэтому мероприятие собрало много зрителей, расположившихся рядом с боксерским рингом, специально подготовленным для соревнований.

На такой уровень соревнований допускались спортсмены, которые неоднократно в ушедшем 2021 году показывали отличные результаты в поединках городского, республиканского и окружного уровня. Все бои носили бескомпромиссный характер.

Наши спортсмены из ВПК «Легион» взяли хороший старт и на протяжении всего состязания составили достойную конкуренцию именитым соперникам.

Результаты стали для нас ожидаемыми, и они таковы: одно первое место, три вторых и три бронзы забрали наши спортсмены.

Все соревновательные дни ребят поддерживал и секундировал им тренер по боксу Белолюбский Анатолий Николаевич.
Именно такой уровень состязаний позволяет спортсменам-единоборцам значительно повышать свой боксёрский уровень и мастерство, крепнуть физически, воспитывать в себе качества победителей — так и должно быть. Будем надеяться, что самые лучшие бои у них впереди.

Всем наших участникам Первенства желаем в будущем только побед!

Молодцы ребята! Так держать!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...