Юные десантники ВПК «Легион» «Союза десантников Удмуртии» приняли участие в боксерских поединках на соревновании «Звёзды Италмаса»

… Возле ринга толпЫ суета,
Всё готово к нелёгкому бою,
От волнений в душе пустота,
Здесь решается, кто чего стоит…
Юные десантники ВПК "Легион" «Союза десантников Удмуртии» приняли участие в боксерских поединках на соревновании "Звёзды Италмаса"

Хорошая республиканская традиция в канун и в день празднования Дня России и города Ижевска устраивать в столице Удмуртии спортивные мероприятия.

И сегодняшние 11 и 12 июня не стали исключением – в эти июньские дни в клубе бокса «Рекрут» города Ижевск состоялись соревнования «Звёзды Италмаса».

Активное участие в боксерских поединках приняли воспитанники военно-патриотического клуба «Легион» города Можга под руководством своего тренера-наставника Белолюбского Анатолия Николаевича.

Всех наших юных десантников, участников боксёрского праздника, благодарим за активность и показанный профессионализм! Особо выделим Фатыхова Романа, который лишь в финальном поединке титулованному сопернику и завоевал «серебро»! Поздравляем!

Также ребята до соревновательного процесса доставили себе удовольствие, посетив некоторые достопримечательности столицы Родникового Края!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...