Юные гвардейцы «Союза десантников Удмуртии» выступили на соревновании по боксу в честь Дня России

Юные гвардейцы «Союза десантников Удмуртии» выступили на соревновании по боксу в честь Дня России

В День России, в праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости, по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых также принимают участие жители городов, сёл, деревень Удмуртии. Наш Союз не стал пассивным наблюдателем, а присоединился к группе активных участников.

Из города Можга в столицу прибыли единоборцы из военно-патриотического клуба «Легион». Команда под руководством тренера Белолюбского Анатолия Николаевича, состоящая из четырёх человек: Шушпанов Константин, Ионов Ярослав, Фатыхов Роман, Каракулов Илья, была настроена по-боевому – они заявились на соревнования не для того, чтобы посостязаться в олимпийском виде спорта под величественным названием «Бокс», а твёрдой поступью шагнуть на ступеньки пьедестала.

Поединки прошли в городе Ижевск в спортивном зале клуба бокса «Рекрут». Бои выдались на удивление красивыми и динамичными. Наших бойцов отличали вдумчивая работа в ринге и высокая физическая подготовка (все раунды провели в едином темпе – это многого стоит).

Только что закончились соревнования. Его итоги:

«ЗОЛОТО» украсило грудь Фатыхова Романа, Шушпанова Константина и Ионова Ярослава,

Шага до первого места не хватило Каракулову Илье – ему досталось почётное «СЕРЕБРО»!

Легионеры Вы молодцы!!!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...