Юные гвардейцы ВПК «Десантник» город Воткинск «Союза десантников Удмуртии» переместили свои занятия на берег пруда

Юные гвардейцы ВПК «Десантник» город Воткинск «Союза десантников Удмуртии» переместили свои занятия на берег пруда

Военно-патриотические клубы вышли из вынужденного простоя и активно взялись за своё совершенствование. У старших гвардейцев инструктора проводят плановые занятия по тактической, огневой, медицинской подготовкам и военной топографии в полевых условиях, готовят показательные выступления, приуроченные к девяностолетию воздушно-десантных войск.

В занятия же младших групп руководители ВПК «Десантник» внесли важное изменение. Пока в Удмуртии стоит жара далеко за тридцать пять градусов, то они занятия не стали отменять, а «подтянули» их ближе к водоёму.

Юным десантникам и их родителям такой подход к военной учёбе пришёлся по душе. Взяв с собой всё необходимое для занятий (особенно лазер трак) группа гвардейцев под чутким присмотром инструкторов и их родителей, выдвинулась на песчаный берег пруда. Совместив «полезное с приятным» члены клуба и сопровождающие их взрослые великолепно провели время.

При благоприятных погодных условиях учебный процесс немедленно войдёт в прежнее русло.

А сейчас никто не ропщет. Все, как и положено (не взирая на обстоятельства) продолжают оттачивать свои знания военных наук.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...