Юные гвардейцы ВПК десантной направленности «Легион» «Союза десантников Удмуртии» приняли активное участие в праздновании Дня России

Юные гвардейцы ВПК десантной направленности «Легион» «Союза десантников Удмуртии» приняли активное участие в праздновании Дня России

12 июня город Можга праздновал День Города и День России. В связи с тем, что в центральной части города ведутся интенсивные строительные работы (город выиграл в конкурсе малых городов и получил финансирование на реконструкцию «Сердца Можги»), основные тожественные мероприятия проводились не на центральной площади, а на территории Городского парка культуры и отдыха «Можга».

Программа праздничного дня была, как говорится, на все вкусы и пожелания: концерт от Детской школы искусств, мастер-классы, интерактивные площадки, спортивные и игровые состязания, концерт лучших творческих коллективов города, посвященный Году культурного наследия народов России и молодежный фестиваль «Крезь Fеst». Многие желающие присоединились к акции «Гимн моего государства».

Вечерняя программа совершенно не уступала дневной как по массовости, так и привлекательности: концерт с участием вокального ансамбля «Свет» и Марии Гроздовой, кавер-группы «FM» и шоу барабанов «Ритмикон» г.Ижевск. Завершились события фейерверком. Это огненно-звёздная красота была подарена можгинцам АО «СВЕТ».

Самое активное участие в организации и проведении Дня России и Дня города принял и ВПК «Легион». Для всех желающих были организованы учебные точки с демонстрацией вооружения и экипировки военнослужащих. Так же все гости могли попробовать себя в разборке (сборке) ММГ АК-12, АК-74, СВД и ПМ.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...