Закрытие месячника героико-патриотической работы «Отчизны верные сыны»

Закрытие месячника героико-патриотической работы "Отчизны верные сыны"

В администрации Заволжского района состоялось завершающее мероприятие по подведению итогов месячника «Отчизны верные сыны», в рамках которого были награждены участники и победители районных конкурсов (конкурса рисунков «Защитники Родины — наши герои!», конкурса «Мой музей» среди образовательных учреждений Заволжского района, акции «Письмо солдату»).

Слова благодарности за большой вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения, за оказание содействия в организации и проведении мероприятий в рамках месячника прозвучали в адрес ветеранов боевых действий, членов Ульяновской общественной организации «Союз десантников», сотрудников сферы образования и культуры, а Николаев Вячеслав Витальевич получил благодарность от главы Заволжского района.

Сводный хор центра детского творчества N5 под руководством Татьяны Анатольевны Курской подарил всем участникам торжества музыкальные номера и атмосферу праздника.

Благодарим всех участников и победителей конкурсов и мероприятий, прошедших в рамках месячника «Отчизны верные сыны» на территории Заволжского района города Ульяновска! Желаем дальнейших творческих успехов и побед!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...