ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА В ГОРОДЕ ЛИВНЫ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА В ГОРОДЕ ЛИВНЫ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Состоялось очередное, ежемесячное, заседание совета Ливенской городской общественной организации « Военно-патриотический клуб воинов-интернационалистов» и Орловской областной общественной организации «Союз десанта и специальных подразделений»

Определились с мероприятиями на декабрь.

В связи со сложившейся обстановкой, мероприятия, посвящённые погибшим воинам в Афганистане Мильшина Владимира (Успенская средняя школа), Быкова Андрея и Борзёнкова Юрия (средняя школа №5) пришлось перенести. Отметили минутой молчания памятные даты: 30 декабря 1980года погиб Борзёнков Юрий, 9 января 2000года погиб Симонов Анатолий (Чеченская Республика).

Получили после изготовления наш фирменный календарь на 2022год. Распределили календари по всем учебным учреждениям города и района.

ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА В ГОРОДЕ ЛИВНЫ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заострили большое внимание на проведение мероприятий 11 декабря (ввод войск Российской Федерации в Чеченскую Республику) и 25 декабря (освобождение города Ливны от немецко-фашистских захватчиков, а также ввод советских войск в Афганистан). По поводу 11 декабря поручили участникам боевых действий в Чеченской Республике подготовить мероприятия и встречи с учащимися для проведения уроков мужества.

25 декабря принять участие в митинге, посвящённом 80 годовщине освобождения города Ливны.

25 декабря организовать и провести встречу участников всех локальных конфликтов у памятника, погибшим воинам в Афганистане в сквере памяти.

Следующий совет провести 10 января.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...