Юные десантники Военно-патриотического клуба Легион» «Союза десантников Удмуртии» приняли участие в открытом турнире по Армейскому рукопашному бою
15 марта единоборцы военно-патриотического клуба «Легион» «Союза десантников Удмуртии» приняли участие турнире по Армейскому рукопашному бою, посвященном памяти воина-десантника Сергея Вахрушева.
Соревнование прошло в поселке Селты и собрало более 160 спортсменов, из клубов Удмуртии и Кировской области.
Категория: Новости






















































































































