14 апреля исполняется 20 лет со дня создания общероссийской общественной организации «Российская Ассоциация Героев»

Союз десантников России

В день юбилея в Центральном академическом театре Российской Армии состоится встреча Героев всех поколений с военнослужащими, представителями молодёжных организаций, суворовских училищ и кадетских корпусов, учащейся молодёжью.

На встречу в Москву приедут делегации от более чем 20 региональных представительств организации. На сцене ЦАТРА в честь юбилея Ассоциации состоится большой концерт с участием Академического Ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В.Александрова, известных артистов российской эстрады.

Общественная организация объединяет граждан России, удостоенных высокого звания Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы.

Ассоциация имеет филиалы и представительства в 51 субъекте Российской Федерации.

«Российская Ассоциация Героев» участвует в ряде государственных патриотических программ, вносит большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи и развитие ветеранского движения, оказывает поддержку и помощь ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, локальных войн и вооружённых конфликтов.

Президентом организации является командующий Воздушно-десантными войсками Герой Российской Федерации генерал-лейтенант Владимир Шаманов.

Управления пресс-службы и информации

по Воздушно-десантным войскам

майор Ирина Круглова

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...