9 мая в Нижнем Новгороде

Союз десантников России

9 мая мы с вами встретили День Победы, кто то из вас на торжествах и парадах, кто то на дачах, копая грядки и поливая цветы, ну а мы следуя десантной традиции приняли участие в парадном шествии ветеранов на пл. Минина и вместе со всеми ветеранами и представителями власти возложили цветы в Нижегородском кремле к мемориалу Вечного огня.

Губернатор Нижегородской области В.П. Шанцев и глава администрации города Нижнего Новгорода О.А. Кондрашов поблагодарили ветеранов Воздушно- десантных войск за активное участие в патриотических мероприятиях города и области и провели совместное фотографирование у символа победы в Великой Отечественной войне – танка Т-34 в Нижегородском кремле.

Союз десантников России

С 13.00ч. праздничные мероприятия десантников проходили в городском парке Победы, где вместе с руководителями города они возложили цветы к памятному мемориалу десантника №1 Маргелову В.Ф.

В программе праздника все смогли наблюдать реконструкцию боя одного из эпизодов в Великой Отечественной войне, концертную программу патриотических песен с участием групп «Батальонная разведка» и «Гвардейцы ВДВ», особенно всем понравилась солдатская каша.

Союз десантников России

Союз десантников России

С уважением, Нижегородский Союз десантников С.Патлань

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...