Авто-Мото Парад Победы Самара-Тольятти 2017

Авто-Мото Парад Победы Самара-Тольятти 2017

8-9 Мая 2017 года по инициативе Межрегиональной Общественной Организации «Русский Культурный Центр, совместно с Самарским РО общероссийского общественного Движения «Народный Собор», Домом Дружбы Народов г.Самара и при поддержке Правительства Самарской области и мэрии г. о. Тольятти в Самарском регионе состоялся Второй Авто-Мото Парад Победы Самара-Тольятти 2017, посвященный Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г. В 06:00 ч. утра участники начали Авто-Мото Парад Победы из г.Тольятти (Парк Победы Автозаводского района) в г.Самара. В 09:30 ч. утра участники прибыли на Площадь Славы г.Самара. В 11: 00 ч. утра Парад начался с Панихиды в память о погибших воинах. Официальные лица поздравили всех жителей и гостей Самарской области, ветеранов Великой Отечественной войны с приближающимся Праздником — Днем Победы. Главные слова – поздравления были сказаны Губернатором Самарской области Николаем Ивановичем Меркушкиным. Все организации возложили цветы к памятникам Победы, после чего состоялась фотосессия участников. В 15:00 ч. дня участники Авто-Мото Парада Победы совместно с заместителем главы администрации Советского района Анной Сергеевной Кривощековой в Парке Победы г.Самара поздравили всех присутствующих с наступающим Праздником и торжественно возложили цветы к памятнику Дня Победы.

Авто-Мото Парад Победы Самара-Тольятти 2017

Авто-Мото Парад Победы Самара-Тольятти 2017 стал зрелищным консолидирующим мероприятием, направленным на формирование у молодого поколения «благодарной памяти», не проходящей гордости за подвиги своих предков, «живым уроком» уважения к истории и культуре свой Родины, искреннего служения своему народу и Отечеству. В самый главный праздник России эта патриотическая акция объединила два главных города губернии: столицу космического машиностроения — г. Самара и центр автомобилестроения и большой химии — г. Тольятти. Он войдёт яркой страницей «единства и солидарности» не только в современную историю Самары и Тольятти, но и России.

Участники: Всероссийский Мотоклуб «Ночные волки» г. Самара, РОО «Союз десантников и подразделений специального назначения» Самарской области по г. Тольятти, ДО Ветеранов Пограничных Войск «Застава 63» г. Тольятти, Ставропольская Богатырская Застава, Хуторское казачье общество «Хутор Свято-Никольский», Дворец Бракосочетания г.Тольятти, политическая партия КПРФ г.Тольятти, «Авторадио» Тольятти, Группа компаний «Аква -Стиль, Общероссийское общественное движение «За жизнь», Национальное освободительное движение по Самарской области, Авто радио клуб Волга 63, национальные культурные центры и автономии Самарской области, жители Самарской области.

Благодарим за участие в Авто-Мото Параде Победы Самара-Тольятти 2017 Руководителя филиала Дома Дружбы Народов г.Тольятти Суворову Анну Николаевну!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...