Автопробег, посвященный Дню независимости России по памятным местам Задонского района

Вместе весело шагать по просторам,
По просторам, по просторам
И, конечно, припевать лучше хором,
Лучше хором, лучше хором.

Автопробег, посвященный Дню независимости России по памятным местам Задонского района

Взяв за девиз в этот солнечный день детскую песенку Владимира Шаинского, члены Союза десантников Задонского района Липецкой области двинулись дружным автопробегом, посвященным Дню независимости России по памятным местам Задонского района. Под дружное улюлюканье прохожих и клаксоны встречных машин чинно и не спеша участники автопробега приветствовали жителей и гостей нашего района.

Подъехав к рубежам близлежащего села Болховское автоколонну встречали юные патриоты, пожелавшие принять активное участие в таком значимом для страны мероприятие. Взяв под сопровождение юных велосипедистов десантники и присоединявшиеся к колонне патриоты нашей страны преодолевали километр за километром. Во главе колонны велосипедистов вооруженный флагом Российской Федерации бежал председатель Союза десантников Задонского района Сергей Налехин.

По окончании авто и велопробега всех участников ждал праздничный концерт, а для юных участников развлекательная программа, подготовленная благодарными работниками Болховского центра культуры и досуга

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...