Бойцы «Союза десантников Удмуртии» не останавливаются на достигнутом, а готовятся показать более высокие результаты на предстоящих соревнованиях

Бойцы «Союза десантников Удмуртии» не останавливаются на достигнутом, а готовятся показать более высокие результаты на предстоящих соревнованиях

После ноябрьского участия в Межрегиональном кубке «ЮНЫЙ АРМЕЕЦ» по Абсолютно реальному бою спортсмены клуба «Легион», дав себе двухдневный отдых, снова в спортзале. Началась массированная подготовка к «XVII Международному Форуму боевых искусств». Данный спортивный праздник пройдет в Уфе с 16 по 20 декабря сего года.

Не секрет, что подготовка к поединкам складывается из режима и специальной тренировки. Для успешного выступления в соревновании, единоборец должен провести в течение определенного времени специальную подготовительную тренировку.

Поединок в Абсолютно реальном бое требует громадной затраты физической и нервной энергии. Поэтому, выступающий на соревнованиях, должен быть в прекрасной форме, т.е. отлично тренирован психофизически.

Однако следует помнить, что лучше недотренироваться, чем перетренироваться. Чрезмерная нагрузка во время тренировки не только не дает желательных результатов, но, напротив, вызывает переутомление с его характерными явлениями: упадком энергии, сонливостью, рассеянностью, плохим аппетитом, отсутствием инициативы и потерей веса.

И за всем этим подготовительным циклом следит профессионал своего дела, заместитель председателя военно-патриотического клуба десантной направленности «Легион» председатель АРБ по УР Паршин Алексей Сергеевич.

Нам только остается ждать хороших конечных результатов!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...