Была война…

Была война...

Волнение ребят не на долго передалось и бравым десантникам, и классному руководителю, но оно быстро было забыто. Ведь не зря Ольга Владимировна четыре года упорной работы вкладывала в своих девчонок и мальчишек новые знания. Преподаватель и десантники твердо верили в Победу своих кадетов.

Все тех же активистов, которые уже привыкли к работе перед камерами номинировали на всероссийский конкурс «Была война…». Кадеты решительно прошли отборочный тур и приняли участие в конкурсе. Но ожидание результатов оказалось длительным и томительным не только для кадетов, но и наставники настолько сильно переживали, что казалось они вернулись к тому «первому прыжку» с парашютом.

…Но «УРА» пришли результаты конкурса… Под громкие крики ликования кадеты огласили результаты конкурса: во всероссийском конкурсе «Была война…» Анна Левшина стала дипломантом II степени, а Алина Зимина, Эмилия Трубицына и Александр Осьмухин дипломантами III степени. Кадеты очередной раз подтвердили, что наставники в них поверили не зря.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...