Успенский монастырь

Успенский монастырь

Субботним утром 23 мая Союз десантников и члены Союза Задонского района Липецкой области собрались у подножия Успенского монастыря. Встречал «боевую бригаду» отец Вадим, который и пояснил, что в храме проводились реставрационные работы и его надлежит привести в полный порядок.

Со свежими силами Союз десантников и члены Союза, благословленные отцом Вадимом, взялись за работу. Женщины приводили в порядок АЛТАРЬ, а мужчинам досталась более емкая и трудная работа очистить Приходскую. Рука об руку со взрослыми работали и дети. Как всегда, в дружеской атмосфере работа протекала быстро и слаженно. Время протекало незаметно, и работа Во Славу Божью была общими усилиями закончена. Храм снова засиял чистотой и порядком.

Успенский монастырь

Успенский монастырь

Успенский монастырь

А ранним утром следующего дня Союз десантников и члены Союза снова были благословлены Святым Сиянием, исходившим от монастыря. Такое сияние редко увидишь в нашей жизни, но «боевой бригаде» Господь послал свое благословление за помощь, принесенную от чистого сердца. А отец Вадим в сою очередь отблагодарил помощников поистине царским подарком. В преддверии 90- летия со дня рождения воздушно-десантных войск отец Вадим подарил Союзу десантников праздничный фейерверк.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...