Члены «Союза десантников Удмуртии» посетили казённое учреждение Удмуртской Республики «Орловский детский дом»

Члены «Союза десантников Удмуртии» посетили казённое учреждение Удмуртской Республики «Орловский детский дом»

Желая сделать подарок воспитаннику детского дома, нужно в первую очередь задать себе вопрос: для него я это делаю или для себя? Гораздо важнее, например, стать старшим ДРУГОМ. ДРУГОМ, который делится с ребенком жизненным опытом, подает пример, как поступить в различных ситуациях, помогает выстраивать отношения с людьми и миром в целом. Но, становясь ИМ нужно понимать, что это не на один раз и даже не на один год…

24 апреля наша ГВАРДИЯ, в лице Барышникова Алексея Анатольевича и Тукаева Рамиля Равилевича, была приглашена в казённое учреждение Удмуртской Республики «Орловский детский дом» (КУ УР «Орловский детский дом»), который расположен в Сюмсинском районе, селе Кильмезь.

Очень долгожданных военных гостей в голубых беретах хозяева встретили с «Хлебом солью» и радостными аплодисментами!

Десантники не только рассказывали о своей службе, демонстрировали фильмы, показывали оружие и снаряжение солдат-десантников, но и … с удовольствием слушали размышления и вопросы своих юных друзей и полно на них отвечали.

То, что сегодняшнее мероприятие не оставило никого равнодушными – говорят фотографии!

Алексею Анатольевичу и Рамилю Равилевичу дети и взрослые (принимающей стороны) выражают огромную благодарность и уважение! И снова ждут в гости!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...