Волонтёры «Союза десантников Удмуртии» дружно привели в порядок территорию «Республиканского госпиталя для ветеранов войн»

…Весенней радуясь поре,
Не зря стремимся мы
Прибраться дома, во дворе,
Стереть следы зимы. …
Волонтёры «Союза десантников Удмуртии» дружно привели в порядок территорию «Республиканского госпиталя для ветеранов войн»

Двадцать третьего апреля Союз открыл череду весенних субботников со своим участием. И это было сделано стараниями наших симпатичных волонтёров!

Общими усилиями юноши и девушки, облачённые в средства индивидуальной защиты, дружно взялись за наведение порядка на территории «Республиканского госпиталя для ветеранов войн». За несколько часов ими приведены в надлежащее состояние: обширная территория перед и за контрольно-пропускным пунктом РГВВ, ведущие от КПП асфальтовые дорожки, прогулочные места и места отдыха для пациентов госпиталя, наведён порядок на аллее Героев России, очищена от опавшей листвы и старых веток дворовая территория госпиталя. Весь крупногабаритный мусор, что подлежал вывозу, аккуратно складировался в определённых местах, мелкий – упакован в мешки.

Все участники были довольны собой и работой, которую сделали. Все потрудились на славу!

Молодцы!!!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...