День защитника Отечества – праздник, который искренне дорог всем гражданам России

День защитника Отечества – праздник, который искренне дорог всем гражданам России

В преддверии празднования Дня Защитника Отечества в здании КТТИ прошло торжественное заседание Кинешемского районного отделения Ивановской областной общественной организации «Союз десантников», на котором присутствовали также депутат Ивановской областной думы Шелякин Д. В., депутат городской думы г. Кинешма Гром В. Н., председатель регионального отделения ООО «Офицеры России» Алёшин В. В., духовник Кинешемского отделения «Союз десантников» иерей Роман Посыпкин, представители партий «Единая Россия» и «ЛДПР».

В нашей стране служба Родине и человек на военной службе всегда будут в почете.

День защитника Отечества связывает воедино все поколения, великое прошлое и настоящее, военное и мирное время.

«В День защитника Отечества мы испытываем особую гордость за Советский Союз, за Россию, за нашу армию, за наш великий народ, который прошел тяжелейшее испытание, но всегда стоял за нашу Родину до конца», — отметил в своем выступлении Громов Владимир Николаевич.

«Сегодня молодые защитники Родины воспитываются на лучших боевых традициях, — добавил депутат Ивановской областной думы Шелякин Дмитрий Викторович, — и мы с гордостью можем сказать, что в этом есть и заслуга Кинешемского районного отделения Ивановской областной общественной организации «Союз десантников», в работе которого одна из главных целей — патриотическое воспитание подрастающего поколения. В этот торжественный день, спешу поделиться радостью — впервые в истории Ивановской областной думы, мы подписали соглашение о сотрудничестве с общественной организацией Ивановской областной общественной организации «Союз десантников».

Российскими воинами по праву восхищается весь мир. Их готовность к самопожертвованию и несгибаемый характер — пожалуй, самое мощное оружие.

«Наши вооруженные силы и в нынешнее время показывают образец воинской доблести. История России — это история великих побед. А великие победы связаны с героизмом и мужеством народа. Слава вам, Защитники»,- обратился к присутствующим председатель Кинешемского отделения» Союз десантников» Фомичев Алексей Николаевич.

Грамотами, благодарственными письмами и медалями были удостоены представители Кинешемского отделения» Союз десантников».

Также Кинешемскому районному отделению ИООО «Союз десантников» были переданы поздравительные адреса от заместителя председателя Ивановской областной Думы, члена комитета по бюджету, комитета по государственному строительству, законности и местному самоуправлению, секретаря ИРО ВПП «Единая Россия» Гришина В. С. и депутата Государственной думы РФ и почётного члена Кинешемского отделения «Союз десантников» Иванова В. В.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...