В преддверии празднования Международного женского дня в Кинешемском педагогическом колледже прошел конкурс профессионального мастерства «А ну-ка, девушки!»

В преддверии празднования Международного женского дня в Кинешемском педагогическом колледже прошел конкурс профессионального мастерства «А ну-ка, девушки!»

Специально для девушек колледжа было организовано праздничное мероприятие представителями Кинешемского отделения «Союз десантников» и регионального отделения ООО «Офицеры России». А точнее конкурс профессионального мастерства, красоты и творчества «А ну-ка девушки».

На первом этапе конкурса представители прекрасного пола сдавали огневую и подготовку — стрельба в тире ДОСААФ.

Второй этап конкурса прошел на сцене педколледжа.

Он включил в себя следующие задания конкурсной программы: «Визитная карточка» – каждая участница должна была рассказать о себе, о своем жизненном выборе, о своих увлечениях; конкурс талантов, в котором каждая участница могла продемонстрировать зрителям свои способности в Вокальном мастерстве, авторстве, театрализованной песне, хореографии.

Без исключения, все участницы проявили творческий подход, инициативу и у каждой была своя изюминка, но конкурс на то и конкурс.

Десантники выбрали лучших из лучших.

Победителям были вручены дипломы и памятные призы.

Но без подарков не остался никто. Организаторы продумали все до мелочей и не оставили никого без внимания. Всем были вручены памятные подарки.

Кинешемское отделение «Союз десантников» и региональное отделение ООО «Офицеры России» благодарят за помощь директора Кинешемского педагогического колледжа Грибову Ольгу Вячеславовну и депутатов Ивановской областной думы Гришина Александра Николаевича и Шелякина Дмитрия Викторовича.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...