День защитника Отечества в Ульяновске

День защитника Отечества в Ульяновске

В Ульяновске прошли мероприятия приуроченные к Дню Защитника Отечества. Совместно с общественными организациями, «Союз Десантников России», «Медведь», «Боевое Братство», «Совет Ветеранов», «Совет Отцов» и движения «За СССР».

23 февраля в Парке Маргелова, прошло возложение венков и цветов. В парке «Прибрежный», возложение венков и цветов у памятника «Воинам всех поколений».

Сегодня есть отличный повод, чтобы поздравить наших дорогих мужчин. Поблагодарить их за мужество, смелость, непревзойденное благородство и великодушие. Пожелать новых побед, исполнения желаний и вечной молодости! Так уж сложилась история нашего государства, что на протяжении многих веков нашему народу приходилось отстаивать свое право на жизнь с оружием в руках. Именно поэтому профессия защитника Отечества была в России испокон века важной и почитаемой.

Для смелых духом плохая погода не повод сидеть дома. торжественная часть, концертная программа, выступления ветеранов, работа полевой кухни с армейской кашей, выставка оружия и обмундирования, перетягивание каната, гирьевой спорт, конкурсы и сладкие призы.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...