Джунгли Парк

Джунгли Парк

Прогулка на свежем воздухе, походы в гости, зоопарки, парки, кинотеатры и музеи — сколько интересных вариантов провести время всей семьёй! Особенную популярность сегодня приобрели развлекательные центры. Взрослые и дети с большим удовольствием приходят в беззаботный мир волшебства и сказки, полный игр и приключений. Вся семья развлекается и веселится, получает хорошее настроение и позитивные эмоции, заряд бодрости и оптимизма

Какая первая ассоциация возникает у Вас при мысли о развлекательном центре? Игра! А знаете, что такое игра? Игра — это импровизация, творчество, естественный способ взаимодействия ребёнка с миром, его рост, развитие и познание. Игра — важнейший инструмент в формировании и становлении личности, в наработке и развитии различных навыков, стимулировании работы головного мозга, обучении речи и мелкой моторики, социализации и расширении кругозора. Игра помогает ребёнку проявить его творческий потенциал, раскрыть таланты, определить склонности и круг интересов. Игра даёт возможность ребёнку выплёскивать накопившееся напряжение, чувствовать себя уверенным, поддерживать физическую и умственную активность.

Вот такую насыщенную программу для детей с ограниченными возможностями и детям из многодетных семей совместно организовали коллектив физкультурно-спортивного зала «Джунгли», семейный ресторан «Джунгли» и Союз десантников Задонского района Липецкой области.

Гордостью физкультурно-спортивного зала «Джунгли» являются потрясающие игровые площадки. Огромные лабиринты оснащены множеством интересных препятствий: горками, скалолазкой, батутом, бассейном с шариками, пушечной зоной. От обилия интересных препятствий у маленьких гостей разбегались глазенки, ведь каждому хотелось одолеть каждый из лабиринтов, а родители в свою очередь наблюдая за своими любимыми малышами – сами попадали под влияние сказочных лабиринтов и снова почувствовали себя детьми.

Ну а после энергичных развлечений, активных игр и безудержного веселья наступило время спокойного отдыха и вкусных угощений. Семейный ресторан «Джунгли» распахнул для ребят и их родителей гостеприимные двери. Здесь гостей ждали накрытые столы с различными угощениями.

Союз десантников Задонского района Липецкой области и родители от всей души благодарит руководителей и сотрудников физкультурно-спортивного зала и семейного ресторана «Джунгли» за предоставленный отдых. Они делают всё возможное, чтобы отдых был приятным, полезным, удобным, фантастическим и незабываемым!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...