Фестиваль детского творчества в Ленинском округе г. Иркутска

Фестиваль детского творчества в Ленинском округе г. Иркутска

27 мая 2019 года комитетом по управлению Ленинском округе г. Иркутска проведен фестиваль детского творчества «Мы вместе», который является итогом творческого учебного года. На празднике присутствовал МЭР города Иркутска Дмитрий Бердников, который приветствовал всех участников фестиваля и пожелал всем успехов в проводимых конкурсов.

Иркутская областная общественная организация ветеранов «Союз десантников» в составе Чудин Данил, Рудаминский Роман и кадеты кадетского класса Десантного профиля имени героя России Андрея Шерстянникова принимали участие в этом празднике. Фестиваль проходил в парке «Комсомольский» Ленинского округа, обширная программа праздника включала: концерт детских творческих коллективов, выступление спортивных секций и юных инспекторов дорожного движения, проведение творческих мастер классов и многое другое. Наши кадеты с удовольствием включились во все конкурсы на испытание ловкости и меткости. Первыми пришли в соревнованиях по пробежке вокруг парка, ловко и метко попадали в игре ДАРС, быстро и без особых ошибок катались на робототехнике. Девочки принимали участие в конкурсе рукоделия и не отставали от мальчишек в беге и мероприятиях по выносливости. На празднике царил веселый, радостный порыв. Хорошая погода способствовала прекрасному настроению всем присутствующим и взрослым и детям. Ребята демонстрировали свои таланты и достижения, общались друг с другом.

В завершения фестиваля всех гостей праздника ждал десятиметровый вкуснейший пирог. Довольные, веселые и немножко уставшие кадеты полные прекрасных эмоций полученных на праздники с песнями строевым шагом возвращались с фестиваля курсанты кадетского класса Десантного профиля.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...