Фестиваль военно-патриотической песни в городе Ковров

Фестиваль военно-патриотической песни в городе Ковров

24 марта 2018 года в городе Ковров прошёл фестиваль военно-патриотической песни.

По приглашению Ивановского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОГО БРАТСТВА», мероприятие посетили представители Кинешемского районного отделения Ивановской областной общественной организации «Союз десантников России».

Каждый год в этот город съезжаются люди из разных уголков России, в том числе и из Ивановской области на фестиваль военно-патриотической песни. В этом году, данное мероприятие было посвящено памяти полковника запаса Андрея Борисовича Мамонтова, который являлся председателем Ковровского отделения общественной организации «Боевое братство». (Андрей Борисович с 1985 по 1987 год служил в Афганистане, в том числе в Кандагаре, в боевом танковом батальоне. Награждён орденом «Красной звезды».)

Со сцены прозвучали песни, которые были, есть и будут яркой страницей духовного богатства России, страницей, которая наполнена глубокой любовью к нашему Отечеству. Чувствовалось «трепетное отношение всех выступающих к тем песням, которые они исполняли».

В концерте приняли участие авторы-исполнители, солисты и коллективы из разных регионов России.

По окончанию фестиваля участники и гости возложили венки и цветы к мемориалу «Ветеранам боевых действий».

Золотова Е. Г.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...