ГОВОРИМ О ВАЖНОМ

ГОВОРИМ О ВАЖНОМ

Сегодня к обучающимся МБОУ — гимназии № 19 имени Героя Советского Союза В.И.Меркулова в 6 и 8 классы пришли в гости ветераны боевых действий, представители Орловской областной общественной организации «Союз десанта и специальных подразделений» Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России» и других общественных организаций Орловской области. Выступил перед школьниками Богатырев Владимир Николаевич, в поддержку наших ребят в СВО. Некрасов Валерий Александрович, председатель Организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы рассказал школьникам как формируется помощь бойцам в СВО и что необходимо в первую очередь.
Ассоциация ветеранов боевых действий ОВД внутренних войск — Торопов Евгений Леонидович и Лебедев Василий Иванович, Директору гимназии А.И.Быковскому вручили памятную медаль»30 лет ассоциации ветеранов ОВД и ВВ России».

ГОВОРИМ О ВАЖНОМ

ГОВОРИМ О ВАЖНОМ

ОРОО «Флоту быть» МП полковник морской пехоты Глущенко Игорь Викторович и сотрудники библиотеки им. Бунина. Орловская областная библиотека «Бунинка» Гости рассказали ребятам о прорыве блокады Ленинграда, о воинской службе, о верности Отчизне. О грядущих изменениях, восстановление персональной ответственности, что не стоит брать примеры от хамов и тому подобных людей. Было сказано о совести и чести и это очень важно в наше неспокойное время.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...