ВЫСТАВКА ОТКРЫТОК

«По такому показателю,
как количество коллекционеров
на душу населения, в некоторых странах
даже судят об общей культуре нации»
космонавт В. В. Горбатко

ВЫСТАВКА ОТКРЫТОК

Ветеран Вооружённых Сил России из Курской области Василий Крутиков собрал более 17 тысяч открыток. И коллекция постоянно пополняется Совершить путешествие в любую точку мира, не выходя из дома. Получить весточку от далекого друга или незнакомца. Все это можно сделать с помощью открытки. Поздравительные, раритетные, видовые, спортивные, ручной работы. Ему принадлежит уникальная коллекция фото открыток с видами самых разных регионов и уголков нашей огромной страны, а также фотографий и плакатов военно — патриотического направления.

ВЫСТАВКА ОТКРЫТОК

В городе Льгове Курской области на днях открылась авторская выставка открыток и фотографий Василия Крутикова. Автор экспозиции представил подборки новогодних сюжетов на открытках СССР и Финляндии, а также многие другие темы: рыбалка, море, дикие животные, моря в закатах, юмор.
ВЫСТАВКА ОТКРЫТОК

Первая такая встреча прошла в актовом зале МБОУ «РСОШ №4». В ней также участвовали ветераны боевых действий из Льговского района. По отзывам школьников и педагогов, все участники мероприятия остались под впечатлением.
ВЫСТАВКА ОТКРЫТОК

ВЫСТАВКА ОТКРЫТОК

ВЫСТАВКА ОТКРЫТОК

«Это не просто увлечение, это возможность общаться, дружить, узнавать новое, — рассказывает Василий Крутиков. — По почерку я могу узнать настроение человека, чем он живет. В каждом российском городе благодаря этому у меня есть друзья, с которыми с удовольствием встречаюсь».
ВЫСТАВКА ОТКРЫТОК

Сейчас коллекционер готовится к открытию музея открытки во Льгове.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...