Гуманитарный груз

Гуманитарный груз

Представители РООСВДВ «Союз десантников Псковской области» совместно с главой Администрации города Великие Луки Андреем Беляевым, активистами партии «Единая Россия» доставили гуманитарный груз для наших бойцов на передовую.

Груз доставляли сборный, там было всё. Посылки из центра добровольчества, женского движения Единой России, всё, что смогли собрать мы, предприниматели, школы, детские сады, больницы, плюс часть адресных посылок, в общем всем миром, что называется.

Огромный гуманитарный груз был от ЗАО «ЗЭТО» и АО «ОЗ «Микрон», собственно сами фуры тоже от этих заводов. Поездка (топливо, проживание, командировочные) была полностью профинансирована партией Единая Россия.

Отдельно благодарим Белгородских братьев десантников и ВСООВДВ «Союз десантников России», за поддержку в нужное время и в нужный момент. Огромное спасибо Андрею Беляеву, отцу Дмитрию, Роману Алексееву и Василию Иванкову.

Сказать, что нам были рады – это значит, не сказать ничего! Ребята просто не верили в реальность, когда поняли, что к ним, на передовую, «за ленту», доставили именно то, что они просили. Подчеркнём, что эта гуманитарная помощь была переда именно подразделениям!!! Наша задача была выполнена максимально, на сколько это возможно! Всё доставлено, все довольны. Также мы передали приветы и посмотрели, как живут наши парни! Всё в порядке. Всё необходимое есть. Сила духа на высоте! За нами правда, за нами будет победа!

Уважаемые земляки, мы благодарим вас за оказанную помощь и напоминаем, что содействие военнослужащим продолжается и каждый из вас может поддержать наших ребят, тех, кто стоит сегодня на защите нашей мирной жизни, обеспечивая безопасность страны.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...