Хоккейная команда «Союза десантников Удмуртии» «Крылатая Гвардия» провела очередной матч Ижевской Хоккейной Лиги

Сегодня, в воскресный день 11 февраля, в ледовом дворце «Молодежный» закончился очередной матч Ижевской Хоккейной Лиги между хоккейными командами «ГАИ» (занимает первое место в дивизионе) и «Крылатая Гвардия» (второе место). Матч пронзил всех присутствующих позитивными эмоциями и яркими впечатлениями!

… Команда «Крылатая Гвардия» в третий период вошла с ничейным счётом 2;2, но в итоге не удержала паритет сторон…

Лукавить не будем – наша команда значительно добавила в движении и силовой подготовке по сравнению с двумя предыдущими. И могли же выиграть (вели по ходу матча со счётом 2:1), но вмешались удаления наших игроков и вынужденная замена на последних минутах вратаря на шестого полевого игрока и … в итоге пришлось признать наше поражение.

Выиграли в этой игре … ПРЕДАННЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ! Игра нам понравилась динамизмом и отдачей на ледовом поле всех игроков нашей сплочённой хоккейной дружины.

Мы не отчаиваемся и говорим: «ГВАРДИЯ – В П Е Р Ё Д!!!»

Болельщики никогда не оставят в «одиночестве» СВОЮ КОМАНДУ!