СОЮЗ НАРОДА С АРМИЕЙ

СОЮЗ НАРОДА С АРМИЕЙ

В настоящее время наши армейские подразделения сдают экзамен на зрелость. Им выпала судьба отстаивать политические цели нашего правительства, общества под руководством Верховного Главного командующего – Путиным В.В. В обществе бытуют разные взгляды и мнения, отношения к сложившимся событиям с 24 февраля. Бывает мы слышим противоположные рассуждения. Но наши офицеры, матросы и солдаты ежедневно на территории Украины в боях встречаются с подготовленными к сражениям бандеровскими формированиями, которые себя преподносят как национальными защитниками. Но мы простые люди знаем, чем превращаются их поползновения по историческим событиям в годы Великой Отечественной войне, в после военное время и уже за время проведения специальной военной операции.

СОЮЗ НАРОДА С АРМИЕЙ

СОЮЗ НАРОДА С АРМИЕЙ

СОЮЗ НАРОДА С АРМИЕЙ

Чтобы у воюющего было на должном уровне моральное состояние, он каждую минуту должен чувствовать о себе заботу. Вот и сейчас россияне всячески проявляют свою заботу о воинах: письменные обращения к ним, дополнительное снабжение вещами, питанием и т.д. Наша организация, благодаря нашим коллегам по общественной деятельности, поисковикам, приняли участие отправке посылки, непостредственно, в подразделения морской пехоты.

За короткое время Орловское отделение общественной организации собрали, укомплектовали все, что пригодится бойцам и офицерам в на привалах и во время отдыха между боями. Ребята доставили груз по назначению. Все мы готовы продолжить такое общение с новыми нашими друзьями.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...