Команда «Союза десантников Удмуртии» достойно прошла отборочный тур по большому настольному хоккею

В обычной, уличной коробке
Зарубы жаркие идут.
Здесь не найдётся место робким,
Здесь трусов попросту сметут!
Команда «Союза десантников Удмуртии» достойно прошла отборочный тур по большому настольному хоккею

10 июня, в День двора, открывающего череду мероприятий, посвященных 260-летию Ижевска, Дню России во всех районах города поздним вечером завершились отборочные туры на всех пяти хоккейных игровых площадках. В новой игре приняли участие и представители Республиканского совета отцов. Дмитрий Чистяков, заместитель Главы Администрации города Ижевска по социальной политике, председатель Республиканского совета отцов сказал: «… Несмотря на все временные ограничения ижевский спорт живет, но приобретает несколько иные формы. Основная идея «Настольника» — превратить дворы в стадионы, а балконы — в трибуны. И в столице Удмуртии это получилось…». В «Настольнике» принимали участие и депутаты Городской думы Ижевска, когда они узнали о предстоящем турнире, решили принять участие.

Определился полный состав финалистов. Наши гвардейцы-хоккеисты заняли в подгруппе Октябрьского района первое место, тем самым обеспечив себе участия в итоговой спортивной баталии. Кроме нас победителями стали: в Индустриальном районе — команда «Столичный»; в Устиновском районе — команда «Метеор»; в Первомайском — «Ледокол»; в Ленинском — «Дубрава».

ФИНАЛ состоится 12 июня 2020 года в 11.00 часов по адресу: улица Архитектора П.П. Берша, 25 — Устиновский район г. Ижевска.

Команда «Союза десантников Удмуртии» настроена на победу в каждом оставшемся матче. А всех желающих приглашаем оценить спортивный порыв наших «настольников». ОБЯЗАТЕЛЬНО приходите поболеть за братишек (и сестрёнку) и их красивую игру. Уверены – все присутствующие получат колоссальное удовольствие от увиденного!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...