КОНЦЕРТ ЛЕКТОРИЙ

Крушить врагов за честь России,
Где б ни был русский наш солдат —
И в Сирии, и в Украине!
Всегда повержен будет враг!
КОНЦЕРТ ЛЕКТОРИЙ

Сейчас по всей России проходит частичная мобилизация россиян, которую объявил президент РФ, в связи с проходящей спецоперацией на Украине. По этому поводу проходят проводы земляков, волнительные по своему содержанию мероприятия.

В России в течение выходных прошли концерты в поддержку мобилизованных военнослужащих. Не остались в стороне и сотрудники Курского гарнизонного дома офицеров под руководством подполковника запаса Валерия Попова.

29 октября в Доме офицеров был проведён концерт лекторий для мобилизованных. Артисты Курской Государственной филармонии выразили свою благодарность мобилизованным и пожелали им достойно выполнить свой долг. По их словам, военные очень рады, когда перед ними выступают музыканты, поскольку это помогает им отвлечься. Эстрадные певцы и актёры исполнили для бойцов песни, прочитали стихи, а также пообщались с ними неформальной обстановке.
КОНЦЕРТ ЛЕКТОРИЙ


КОНЦЕРТ ЛЕКТОРИЙ

В рамках концерта к курским защитникам со словами поддержки обратились представители общественных и ветеранских организаций области.

КОНЦЕРТ ЛЕКТОРИЙ

Член Ассоциации «Соколы Маргелова» Юрий Хохлов добровольцем принимал участие в боевых действиях на Донбассе. Он рассказал о боевом опыте и дал напутствие: «Сегодня решается судьба родины, будущее нашей страны. Вы не убежали и не спрятались – поступили как настоящие мужчины. Вами гордятся и за вас молятся не только родные и близкие, но и весь народ. Желаю вам всем вернуться живыми и здоровыми, с победой и в том же составе, что уходили».

КОНЦЕРТ ЛЕКТОРИЙ

Со словами поддержки к военнослужащим обратился и ветеран, член Всероссийской общественной организации «Боевое братство» Александр Самошин. Они рассказал о своем боевом опыте в Афганистане и дал напутствие, что самое главное — это спокойствие и взаимовыручка.
КОНЦЕРТ ЛЕКТОРИЙ

В фойе мобилизованным была продемонстрирована выставка картин художника Дениса Гаврилейко о подвигах наших солдат на Северном Кавказе.

КОНЦЕРТ ЛЕКТОРИЙ

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...