КРЫМСКАЯ ВЕСНА – 10 ЛЕТ

Немало трудных испытаний пройдено
За десять лет Великой сей поры
Мы южный фланг защиты нашей Родины
Храним наш дивный полуостров Крым.
Михаил Калинкин

КРЫМСКАЯ ВЕСНА – 10 ЛЕТ

Вся страна отметила юбилей легендарной Русской весны. 18 марта исполнилось 10 лет с момента исторического воссоединения Крыма с Россией. В этот день в 2014 году президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал договор между РФ и Республикой Крым о вхождении полуострова в состав России. Такое решение приняли по итогам референдума о статусе региона.

В этот памятный день жители Соловьиного края 10 лет назад поддержали жителей Крыма.
КРЫМСКАЯ ВЕСНА – 10 ЛЕТ

Роман Чекед, член Союза десантников России, депутат Курской областной Думы: Десятая «крымская весна»! 10 лет назад восторжествовала справедливость! Севастополь и Крым вернулись в Россию! Нас объединяют историческое наследие и общие ценности. Вместе в будущее!».
КРЫМСКАЯ ВЕСНА – 10 ЛЕТ

Роман Старовойт, Губернатор Курской области: «За 10 лет России удалось полностью изменить жизнь на полуострове, улучшить инфраструктуру, в которую до этого на протяжении 30 лет не вкладывалось ни рубля».
КРЫМСКАЯ ВЕСНА – 10 ЛЕТ

Владимир Армашов, Председатель Ассоциации «Соколы Маргелова»: «Мы показали всему миру, что своих не бросаем! И спустя 10 лет только укрепились в этом решении. Вместе — мы сильная и великая Россия, где гордятся прошлым и с уверенностью смотрят в будущее. К сожалению, в связи с постоянными обстрелами населённых пунктов Курской области со стороны Украины все массовые мероприятия были отменены».
КРЫМСКАЯ ВЕСНА – 10 ЛЕТ

КРЫМСКАЯ ВЕСНА – 10 ЛЕТ

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...