«Легенды метания -2021»

"Легенды метания -2021"

С 27 по 29 августа РОО «Союз Десантников и Подразделений Специального Назначения» Самарской области приняла участие в 4-м Фестивале по спортивному метанию ножа и топора «Легенды метания -2021» посвященный 800 летию Александру Невскому, проводимый в Парковом Комплексе Истории Техники им. К.Г. Сахарова.

Мероприятие было направлено на популяризацию метания ножа как вида спорта, развитие интереса у жителей области к освоению военно-прикладных видов спорта, а также – патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Для участников и гостей фестиваля были представлены: выставка-продажа ножей, выставка десантного снаряжения, ярмарка сувениров, так же развернуты интерактивные площадки.

Представители ведущих мотоклубов России показали зажигательные мото- шоу.

По окончании всех мероприятий участников фестиваля и гостей ждала полевая кухня, которая накормила всех спортсменов и болельщиков вкусной кашей.

Все гости и участники мероприятия получили массу положительных и незабываемых эмоций. Спасибо организаторам мероприятия за интересную и насыщенную программу, за масштабный праздник мужества, силы и славы!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...