МАСЛЕНИЦА!

МАСЛЕНИЦА!

Масленица — древнеславянский традиционный праздник, посвященный встрече весны.

Многие люди с трепетом ожидают наступления Масленицы, традиции празднования которой уходят корнями вглубь нашей истории. Так же, как и в былые времена, этот праздник встречают с размахом, с песнопениями, танцами и конкурсами.

Главным угощением являются блины, которые могут иметь различную начинку. Их пекут каждый день в больших количествах. Наши предки считали, что тот, кто не веселится на Масленице, проживет наступивший год бедно и безрадостно.

Воспитанники Ярославской областной детско-молодежной военно-патриотической общественной организации «Десантник» имени Леонида Палачёва встретили масленицу на воскресной тренировке. После занятий по медицинской подготовке и УНИБОСу, ребята отведали домашние блины, приготовленные родителями воспитанников — Копковой Еленой Анатольевной, Шишкиной Мариной Львовной, Беспаловым Игорем Львовичем и воспитанником клуба — Косовым Львом.

МАСЛЕНИЦА!

Ярославская областная детско-молодежная военно-патриотическая общественная организация «Десантник» имени Леонида Палачёва выражает благодарность родителям и воспитанникам за помощь в организации праздника и Поздравляет всех с широкой масленицей!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...