Мотокросс «Super Enduro X»

Мотокросс «Super Enduro X»

ОЗОО » ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО» совместно с СК «Форсаж» и 150 ОРВБ ВДВ приняли участие в организации и обеспечении безопасности в проведении соревнований по мотокроссу «Super Enduro X»

Заключительный, третий этап соревнований по «Super Enduro X», на призы главы городского округа Орехово-Зуево, прошел на центральной площади города в воскресенье( 7 октября.)

В заезде приняли участие представители из г.Москвы, городов Подмосковья, Владимирской области, Воронежа и других. Победителем трехэтапного первенства стал орехово-зуевец Даниил Комков, выступавший под номером 53.

Мотокросс «Super Enduro X»

Мотокросс «Super Enduro X»

Все спортсмены и гости соревнований с достоинством оценили уровень данного мероприятия. Экстрим-трасса в самом центре города, возведенная за пару дней не оставила равнодушными ни жителей города, ни спортсменов, приехавших из разных регионов. В дальнейшем ОЗОО » ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО» и СК «Форсаж» разрабатывали планы совместного сотрудничества. Применения этого технического вида спорта для подготовки молодёжи к службе в ВДВ. А так же применение его в военно-прикладных видах спортивных соревнований.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...