Музей ВДВ «Союза десантников Удмуртии» продолжит свою активную работу в летний период года

Музей ВДВ «Союза десантников Удмуртии» продолжит свою активную работу в летний период года

Летние каникулы — это длинный (и одновременно короткий) мостик между прошедшим учебным годом и предстоящим. В Удмуртии с полной нагрузкой заработали детские развлекательные и познавательные площадки. Кто-то из подростков уехал на отдых в первую смену в детские лагеря, а кто-то интенсивно готовится ко второму заезду. Но летом не у всех родителей имеется возможность отправить своих детей на море или обеспечить активный отдых дома. И в этой ситуации «Союз десантников Удмуртии» протягивает руку помощи в проведении активного досуга подрастающего поколения…

Сегодня наш Союз посетили ребята из города Можга. А если быть точными – ученики 5 «Б» класса МБОУП «Средней общеобразовательной школы №4» под началом руководителя Можгинского отделения «Союза десантников Удмуртии» Андрея Николаевича Красного приехали в столицу Удмуртии, чтобы посмотреть и прикоснуться к экспонатам музейной комнаты ВДВ.

Все ожидания детей оправдались сполна. Алексей Николаевич Лебедев и Алексей Васильевич Иванцов провели насыщенную экскурсию, а также подробно рассказали о стрелковом автоматическом оружии и помогли экипироваться в самое настоящие снаряжения солдата воздушно-десантных войск. Ребята очень понравилась такая познавательная поездка и думаем, что они ещё ни один раз посетят нас.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...