Мужские песни с женской душой

Мужские песни с женской душой

По традиции, в день защитника Отечества 23 февраля, в нашей стране принято поздравлять сильную половину человечества – наших мужчин. В этот день звучат патриотические песни, вспоминаются подвиги Героев, отдавших жизнь за нашу Родину.

8 марта, поздравления принимают наши прекрасные женщины, им посвящаются лирические песни, красивые слова и много цветов.

Бойцы десантного военно-патриотического клуба «Витязъ», при поддержке Мурманской региональной общественной организации содействия ветеранам десантных войск, решили преподнести подарок и для защитников Отечества и для их любимых. 3 марта 2018 года в городе-герое Мурманске был организован концерт «Мужские песни с женской душой».

Мужские песни с женской душой

Мужские песни с женской душой

На концерте бойцы ДВПК «Витязъ» представили отрывок из спектакля «Время героев», прозвучали песни из репертуара группы «Голубые береты», Александра Розенбаума, песни Великой Отечественной войны и лирические песни в исполнении Светланы Гайворонской, Кати Цветковой и группы «Ретро-бэнд».

На концерте присутствовали члены молодёжных, благотворительных и ветеранских общественных организаций, представители военно-патриотических клубов и жители города-героя Мурманска.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...