Начался сезон субботников

Начался сезон субботников

9 апреля, ровно за месяц до Всенародного праздника Дня Победы воспитанники военно-спортивного клуба «Патриот» центра детского и юношеского творчества г. Приволжска, ведомые своим старшим другом Приволжским районным отделением Ивановской областной общественной организации «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ» приступили к приведению в порядок территорий от мусора и грязи, накопившихся за осенне-зимний период. Первым объектом стал Памятный комплекс в селе Красинское Приволжского района, построенный этими коллективами в честь 70-летия Победы над фашистской Германией.

Начался сезон субботников

Отчистив сооружения от грязи, ребята привели в порядок дорожку для прохождения парадным строем, в котором они участвуют накануне праздника Победы в присутствии селян. Всего же воспитанники клуба участвуют в праздничных мероприятиях трёх населённых пунктов, заканчивая их в районном центре, непосредственно в День Победы.
Начался сезон субботников

Следующими объектами для «рейда чистоты», объявленными председателем Приволжского районного отделения Ивановской областной общественной организации «Союз десантников» и Алексеем Серовым, это территории Памятного комплекса погибшим в локальных войнах приволжанам и территория городского парка.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...