Не остался в стороне

Не остался в стороне

16 июля в офисе Союза десантников Задонского района Липецкой области состоялась долгожданная встреча с человеком большой и щедрой души – Кержневым Борисом Яковлевичем.

Борис Яковлевич настоящий патриот –десантник. По образованию педагог, а ныне успешный предприниматель – узнавший, что в небольшом Российском городке Задонск ведется активная работа Союза десантников и кадетов принял решение проинвестировать приобретение беретов и предметов атрибутики для кадетов первоклассников.

В виду рабочей занятости Борис Яковлевич все же нашел время посетить своих братьев-десантников и познакомится с ними поближе. Кержнев Б.Я. родился на Украине. В 1985 году поступил на службу в Новосибирское высшее военно-политическое училище. Далее служба в легендарном 345-м гвардейском воздушно – десантном полку в звании гвардии майор запаса.

Не остался в стороне

Не остался в стороне

Немного рассказав о себе Борис Яковлевич познакомился с подрастающим поколением кадетами 1-го и 5-го классов МБОУ СОШ № 1 г. Задонска руководитель Ольга Заборьева. Узнав от кадетов об их успехах Борис Яковлевич принял твердое решение как можно чаще посещать Союз десантников Задонского района и принимать активное участии в воспитании «Юных кадетов». А мы от всего сердца хотим поблагодарить Бориса Яковлевича Кержнева, что не остался равнодушным к нашим начинающим кадетам, а также за то, что и сейчас остается верен «ДЕСАНТНОМУ БРАТСТВУ».

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...