Свадьба в стиле ВДВ

Свадьба в стиле ВДВ

В одно прекрасное утро июля окрестности г. Задонска огласили сигналы автоколонны и громкие возгласы «СЛАВА ВДВ». В недоумении люди выходили из своих домов ведь сегодня не 2 августа и действительно сегодня только 17 июля. В этот замечательный день с самого рассвета Союз десантников и члены Союза Задонского района Липецкой области собирались на день Бракосочетания своего брата- десантника и просто доброго, отзывчивого и прекрасного человека Николая Прамузова.

С флагами и сигналами клаксонов кавалькада неторопливо приближалась в вратам Дворца Бракосочетания. У ЗАГСа уже молодых встречали жители города потому что всем было очень интересно увидеть такую красивую свадьбу как «СВАДЬБА В СТИЛЕ ВДВ».

Прекрасной невесте Наталье сегодня предстояло поменять свою фамилию на фамилию мужа, и она с гордостью приняла этот обряд ведь ее супруг не просто муж, а элита Российских войск он ДЕСАНТНИК.

Свадьба в стиле ВДВ

Свадьба в стиле ВДВ

Свадьба в стиле ВДВ

Отъехав от Дворца Бракосочетания как истинные патриоты своей Родины гости и новобрачные объезжали памятники памяти. Объехав все памятные места все прибыли в великолепно украшенное кафе «Мария». Здесь их встречали родители и ведущий вечера.

Целый день во всех уголках слышны были возгласы «Горько» и «За ВДВ». Сегодня был не просто праздник, сегодня женился ДЕСАНТНИК, а значит гуляет ЭЛИТА.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...