НОВАЯ ПАРТИЯ КВАДРОЦИКЛОВ ПЕРЕДАНА КОСТРОМСКИМ ДЕСАНТНИКАМ В ЗОНУ СВО

 НОВАЯ ПАРТИЯ КВАДРОЦИКЛОВ ПЕРЕДАНА КОСТРОМСКИМ ДЕСАНТНИКАМ В ЗОНУ СВО

На плацу 331-го гвардейского парашютно-десантного Костромского ордена Кутузова полка состоялась передача новой партии квадроциклов на передовую. Ключи от техники военнослужащим передал губернатор Костромской области Сергей Ситников.

 НОВАЯ ПАРТИЯ КВАДРОЦИКЛОВ ПЕРЕДАНА КОСТРОМСКИМ ДЕСАНТНИКАМ В ЗОНУ СВО

На этот раз Костромская областная общественная организация «Ветераны десантных войск» совместно с благотворительным фондом «Гордимся тобой», в тесном взаимодействии с Администрацией Костромской области приобрела для нужд костромских десантников 12 квадроциклов и один УАЗ Пикап.

Квадроциклы и автомобиль УАЗ в ближайшее время будут доставлены в подразделения костромского 331-го полка. Передаваемая техника позволит усилить ряд направлений.

В церемонии передачи техники приняли участие губернатор Костромской области Сергей Ситников, заместитель председателя Совета Федерации Николай Журавлев, представители Костромской областной общественной организации «Ветераны десантных войск» и благотворительного фонда «Гордимся тобой». НОВАЯ ПАРТИЯ КВАДРОЦИКЛОВ ПЕРЕДАНА КОСТРОМСКИМ ДЕСАНТНИКАМ В ЗОНУ СВО

В ходе короткого митинга, обращаясь к военнослужащим, Сергей Ситников сказал: «… Всем нашим бойцам от лица костромичей хочу пожелать крепкого здоровья, успешного выполнения всех поставленных задач и, в обязательном порядке, скорейшего возвращения домой с Победой!..»НОВАЯ ПАРТИЯ КВАДРОЦИКЛОВ ПЕРЕДАНА КОСТРОМСКИМ ДЕСАНТНИКАМ В ЗОНУ СВО

А заместитель председателя Совета Федерации Николай Журавлев дал высокую оценку работе всех жителей костромского региона по всесторонней поддержке военнослужащих в зоне СВО: «…Костромская область находится в передовиках по мерам поддержки бойцов и членов их семей, а также по организации помощи в достижении Победы, к которой мы обязательно придем. Спасибо всем костромичам, кто помогает нашим ребятам на передовой и поддерживает их, приближая общую победу!…»

 

Сергей Ситников и Николай Журавлем вручили ключи и документы на автомобиль и квадроциклы водителям, которые поедут на них в зону СВО. После вручения документов и ключей, водители выдвинулись на новой технике в район погрузки для отправки в зону СВО.

Все для Победы!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...